Получатель книг Илья Зотев получает выигрышный купон с ключом и подарком-сюрпризом

• г. Пермь

Меня зовут илья зотев я выписывал у вас книги мне пришло письмо с конвертом а там купон на выигрыш какойто ключ и три звезды подарок-сюрприз.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Илья.

Вы ошиблись сайтом, здесь не выписывают книги. Будьте аккуратны, вполне возможно, что Вы попадете в руки мошенников.

У нас выписывали? Это юридический сайт, где юристы отвечают на вопросы граждан. Обратитесь к администратору сайта с этим вопросом.