Вопрос о заключении договора с заместителем во время периода исполнения обязанностей в.о. директора

• г. Ростов-на-Дону

Директор организации, где я работаю, уходит в декретный отпуск. Я работаю его замом и вскоре меня назначат на должность и.о. директора. Подскажите, пожалуйста, в этом случае какой договор я должна заключить с моим предстоящим замом? Могу ли я заключить с ним срочный договор на три или шесть месяцев? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу и предоставить все имеющиеся документы по данному делу.

Здравствуйте, Наталья!

Можете подписать дополнительное соглашение к трудовому договору вашего заместителя.. Отдельный договор нет необходимости заключать..

Могу ли я заключить с ним срочный договор на три или шесть месяцев?

срочный договор будет и для вас и для вашего зама.