Могу ли я получить удостоверение охранника с имеющимися на этот момент просроченными долгами судебным судебным приставам?

• г. Псков

Могу ли я получить удостверение охранника с имеющимися на этот момент просрочеными долгами судебным судебным приставам?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Эти два обстоятельства - получение удостоверения охранника и наличие просроченных долгов - никак не связаны между собой.