Как оплатить транспортный налог по новому месту жительства и регистрации автомобиля в Крыму?

• г. Краснодар

Прибыл из Архангельска жить Крым, регистрация места жительства в Крыму. Машина куплена и поставлена на учёт в Архангельске, машина находится в Крыму. В Крыму транспортный налог на авто значительно ниже. Как сделать так, чтобы налог платить по новому месту регистрации и жительства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Перерегистрируйте транспортное средство по месту регистрации собственника данные в налоговую ГИБДД передаст сама

тел. для личных консультаций +7 911 550 3920