Требуются лицензии или документы для изготовления неклассифицированных ножей?

• г. Краснодар

Я хотел бя заняться изготовлением ножей которые не будут являться холодным оружием. Должен ли я получать какие либо лицензии или документы для реализации задуманного?

Ответы на вопрос (2):

ДЛя изготовления данного вида продукции никакого разрешения или лицензии не требуется. Если будете реализовывать, то лучше оформить ИП, чтобы не было вопросов по налогам.

Добрый день! Для изготовления данного вида продукции лицензии не требуется.

Когда будетет реализовывать, то оформите ИП. Удачи!