Как пожаловаться на нарушение субординации и возможный намек на взятку со стороны участкового полицейского?

• г. Рязань

Куда можно пожаловаться на работу участкового полицейского (не соблюдение субординации), последняя реплика была-запасайтесь бумагой мы её покупаем на свои деньги (намёк на взятку?)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда Анатольевна.

Первым делом обратитесь к вышестоящему руководству, а именно в городское (районное) управление внутренних органов. Для этого подготовьте текст жалобы и предоставьте ее в приемный кабинет. Кроме того, вы можете направить обращение в дистанционном режиме через сайт МВД России. Для этого перейдите по ссылке и выберите рубрику «Для граждан», «Прием обращений граждан и организаций». На данном портале можно также узнать подробную информацию о вашем участковом (ФИО, должность, закрепленное место работы и т.д.