Правда ли,то что правительство подписало закон о единовременной выплате в размере 30000 рублей.

• г. Москва

Правда ли,то что правительство подписало закон о единовременной выплате в размере 30000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Правда ли,то что правительство подписало закон о единовременной выплате в размере 30000 рублей.

Правительство много чего подписывает. Для каждой выплаты существуют свои основания. В будущем, ставьте вопрос точнее.