Правда ли что правительство подписало закон о единовременной выплате гражданам 1970 го по 1993 года рождения в размере 30000 тр.

• г. Оренбург

Правда ли что правительство подписало закон о единовременной выплате гражданам 1970 го по 1993 года рождения в размере 30000 тр.

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Родиться в указанный период - не такое событие, что государство отметило родившихся тогда предполагаемой Вами выплатой.