Женат подала на развод и раздел квартиры могу ли я выехать в Россию или надо ждать суда.

• г. Архангельск

Женат подала на развод и раздел квартиры могу ли я выехать в Россию или надо ждать суда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нина. Откуда мы можем знать такие вещи. Латвии абсолютно другое государство и там другие законы. Зачем вы задаете вопрос юристам из России?