Жена подала на развод и раздел имущества-когда будет суд не знаю-могу ли я выехать в Россию из Латвии или меня не выпустят.

• г. Архангельск

Жена подала на развод и раздел имущества-когда будет суд не знаю-могу ли я выехать в Россию из Латвии или меня не выпустят.

Ответы на вопрос (1):

Жена подала на развод и раздел имущества-когда будет суд не знаю-могу ли я выехать в Россию из Латвии или меня не выпустят.

Конечно же выпустят, запрет незаконен в данной ситуации. Удачи Вам.