Может ли мой брат, являясь опекуном бабушки, составить завещание о наследстве квартиры в свою пользу, не оповестив меня и мать?

• г. Екатеринбург

Может ли мой брат, являясь опекуном бабушки, составить завещание о наследстве квартиры в свою пользу, не оповестив меня и мать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Оксана

Может бабушка составить завещаниена имя кого хочет и ни кого не оповещать

Удачи Вам и вашим близким!!