В приватизации участвовали 3 человека (бабушка, и мои двоюродные брат и сестра)

• г. Саратов

Бабушка получила 4 х комнатную квартиру от предприятия. В приватизации участвовали 3 человека (бабушка, и мои двоюродные брат и сестра), бабушка является ответственным квартиросъемщиком. Сейчас бабушка хочет на меня составить завещание своей доли. Могут ли родственники, т.е бабушкин сын и его дети (которые участвовали в приватизации данной квартиры) после смерти бабушки оспорить данное завещание в свою пользу?

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Только по основаниям предумотренным ГК РФ.