Как можно анонимно сообщить о нахождении нелегальных таджиков государству?

• г. Тверь

Помогите с одним вопросом, Я знаю где проживают Таджики без регистрации! Как мне их сдать государству анонимно? Это первый вопрос...

Ранее их принимали наше УВД, но по каким то не понятным причинам их отпускали дважды! Прошу у вас консультации, за ранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Помогите с одним вопросом, Я знаю где проживают Таджики без регистрации! Как мне их

сдать государству анонимно? Это первый вопрос...

Ранее их принимали наше УВД, но по каким то не понятным причинам их отпускали дважды! Прошу у вас консультации, за ранее спасибо)

Позвоните анонимно на телефон доверия УМВД России по Тверской области и опишите данную ситуацию.