Необходимо ли подавать разрешение от органов опеки при переводе квартиры из жилой в нежилую, если у меня есть несовершеннолетний ребёнок

• г. Москва

Я уже получил разрешение на перевод квартиры из жилой в нежилую, но у меня ребёнок несовершенно летний меня в реестре переведут или все равно надо подать в реестр от органов опеки разрешение. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если ребенок не собственник данной квартиры, то никакого разрешение органа опеки и попечительства получать не требуется.

Здравствуйте.

Если ребенок зарегистрирован в этой квартире и не имеет больше нигде доли, то опека не даст Вам разрешение.

Добрый день, уважаемый Александр

Нужно разрешение от органов опеки на проведение сделки перевода

Удачи Вам и вашим близким!!