Индексация пенсии по инвалидности и ЕДВ - ожидаемый месяц и процент

• г. Курск

Я неработающий обычный инвалид 2 гр. по общему заболеванию и получатель трудовой (не социальной) пенсии по инвалидности 2 гр. + ЕДВ.

В следующем году в каком месяце и на какой процент будут проиндексированы мои пенсия по инвалидности и ЕДВ?

Ответы на вопрос (1):

В феврале месяце, параметров изменения ЕДВ закон не определяет, пенсии - должны проиндексировать на процент инфляции за этот год.