Время ожидания в разбирательстве по заявлению по статье 134.1 - как ускорить процесс?

• г. Екатеринбург

Написал заявление по 134. 1 статье я потерпевший на какое время может затянуться все это? писал еще 9 сентября с октября дело в следственном комитете, 1 ноября предоставил видео доказательство состава преступление а именно половой контакт когда мне было 15 лет а ей 18 лет. учитывая это доказательств есть вероятность что после возбуждения уголовного дела все пойдет быстрее и что я могу сделать чтоб это не затягивалось на долго!?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! По идее дело должно было быть возбуждено уже. Не понятно, почему тянут, если все доказательства представлены. Но в любом случае, ждите ответа. Заставить закрыть дело Вы не сможете, если не проведены все следственные действия.