Вопросы алиментов и неофициальной зарплаты у мужа с тремя несовершеннолетними детьми

• г. Хабаровск

Ситуация: 3 несовершеннолетних детей. Официальная зарплата мужа в 2 раза ниже неофициальной (работает сам на себя). Можно ли как-то получать алименты не только с официальной зарплаты? И какой размер алиментов положен на 3 детей?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском на взыскание алиментов в твердой денежной сумме. Размер алиментов на троих детей составляет 50 %.