Невнимательность воспитателя в д/с привела к простуде ребенка - вопросы наказания и оплаты лекарств

• г. Ханты-Мансийск

В д/с воспитатель выведя детей 4-х лет на прогулку в мороз-20% не заметила что, ребенок описался и мокрый гулял, при входе с прогулки воспитатель опять-таки не заметила что у ребенка комбинезон, зимние сапожки, колготки и трусики все мокрое, когда детей ложили спать воспитатель не услышала даже запаха мочи, который шел от ребенка, в результате у ребенка ч/з 3 дня поднялась температура. Какое наказание должен понести воспитатель и должен-ли оплатить лекарственные препараты и уход за ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на имя руководства детского учреждения об ответственности учреждения за здоровье ребенка и требование о приниятии мер к персаналу.