Завершены все долги перед ФССП, больше не будет ареста и блокировки карты

• г. Красноярск

У меня на сайте фссп висел долг, за коммунальные услуги 8500, все долги я погасила, на сайте написано, дата завершения ст.46, 3,1. Это означает что все завершено? На меня больше нет ареста? И я больше могу не бояться, что мою карту заблокируют?

Ответы на вопрос (1):

Да, это значит, что исполнительное производство прекращено и более ничего не будет ни со счетом, ни с чем. Удачи Вам и всего самого наилучшего.