Конфликт с инструктором - требуют оплату за несостоявшееся занятие вождения. Что делать?

• г. Москва

Инструктор требует денег за прогулянное занятие, мы договаривались в понедельник на среду в 6 утра, он звонит во вторник в 6 и спрашивает долго меня ждать, типа на вождение. Я вообще не приделах, а он записал это как прогул. Доказать не чем, как быть, обязан ли платить?

Ответы на вопрос (1):

Все должно быть указано в договоре. Если только устно, то никак не доказать или договаривайтесь. Платить или нет решать вам, через суд при отсутствии документов не взыскать.