Право пристава принимать чек без назначения платежа и отсутствие сведений о платежной карте - нарушение закона?

• г. Хабаровск

Имеет ли право пристав принимать чек без назначения платежа (почему принимают чеки без назначения. Платежа?) ЕСТЬ ЛИ ЗАКОН?, если ПЛАТЕЛЬЩИК не предоставил сведения что это его карта, На основании какого ЗАКОНА плательщик должен переводить от своего лица АЛИМЕНТЫ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Ольга

Имеет права принимать чеки без назначения платежа, оплата может происходить и наличными

Удачи Вам и вашим близким!!