Как снять деньги на лечение бабушки с атеросклерозом головного мозга, находящейся в лежачем состоянии в отделении сестр милосердия?

• г. Москва

Скажите пожалуйста у моей бабушки есть вклад в банке. У неё случился инсульт, после него у неё проблемы с памятью и ногами диагноз-"атеросклероз сосудов головного мозга", она находится в отделение сестр милосердия в лежачем состоянии, Как можно будет снять эти деньги на её лечение?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая, Оксана

Пригласите нотариуса в больницу чтоб бабушка подписала доверенность на получение

Удачи Вам и вашим близким!!