У меня ребёнок от первого брака и двое от второго гражданского с первая женой ещё не развелись какие льготы мне доступны?

• г. Ханты-Мансийск

У меня ребёнок от первого брака и двое от второва гражданского с первая женой ещё не развелись какие льготы мне доступны?

Ответы на вопрос (2):

Вам никаких льгот нет. Такого понятия как многодетный отец в Российской Федерации нет. Так что забудьте и не вспоминайте.

Удачи Вам.