У меня кредит не погашение долг в банке я могу выехать СНГ 2 группы инвалид на сердце операции сделали.

• г. Москва

У меня кридит не погашение долг в банке я могу выехать снг 2 групы инвалид на сердце операции сделали.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Бек!

Если нет запрета на выезд то можете выехать. Обратитесь в ФССП и уточните о наличии запрета. Так же, если суда не было то и запрета быть не должно..

Если в отношении вас отсутствует исполнительного производства у пристава о взыскании задолженности, вы можете ехать куда угодно.

Здравствуйте, временный запрет на выезд, может происходить только после того, как состоялся суд, и было вынесено решение о принудительной оплате долга, после чего дело было передано в службу судебных приставов. Если по Вашей задолженности еще не было суда и соответствующее решение не выносилось, то Вы можете выехать.

Для решения Вашего вопроса необходима грамотная юридическая помощь. Всегда рад помочь!