Как получить льготы по оплате услуг ЖКХ для многодетных семей - организация, документы и расчеты

• г. Кострома

Знаю, что многодетным семьям предусмотрены льготы по оплате услуг жкх, но не могу найти информацию каким образом получить эти льготы (или компенсацию?): куда обращаться, с какими документами и как идет расчет (за прошлые месяцы с момента рождения третьего ребенка и далее?).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в соцзащиту. Представить квитанции об оплате услуг ЖКХ за 3-6 предшествующих месяцев. Количество месяцев в регионах может разниться. Поэтому данный вопрос следует уточнить.