Земельный участок под многоквартирный дом
• г. Краснодар
Скажите пожалуйста, где можно получить всю информацию об участке, на котором находится многоквартирный дом.
Ответы на вопрос (3):
г. Владивосток
ЗДравствуйте, в росреестре, путем подачи заявления на выдачу сведений из егрип. Удачи в вашем деле и спасибо, что посетили наш сайт.
Спросить30.11.2016, 09:21,
г. Родники
Информацию о земельном участке можно получить в кадастровой палате или на сайте Россреестра, если вам известен кадастровый номер на земельный участок.
Спросить30.11.2016, 12:04,
г. Краснодар
Закажите выписку ЕГРП сейчас есть сайты которые через интернет делают запрос и отправляют Вам по почте выписку в течении дня. Можно через любой МФЦ города заказать, срок будет дольше.