Вопросы о колонии поселении Бывший сотрудник милиции осужден по статье 286 УК ч.3 п.а,б срок 3 года. М.

• г. Орск

Ответы на вопрос (1):

Да Екатерина,возможно замена неотбытой части наказание более мягким по отбытие не менее половины срока,от назначенного судом наказания.

Можно так же при примерном поведение ходатайствовать в те же сроки применение условно-досрочное освобождение.