Имеет ли право Яндекс деньги снять деньги по претензии человека перечислившего деньги на мой кошелёк?

• г. Майкоп

Имеет ли право яндекс деньги снять деньги по претензии человека перечислевшего деньги на мой кошелёк?

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право яндекс деньги снять деньги по претензии человека перечислевшего деньги на мой кошелёк?

Нет не имеет. Удачи Вам.