Налог на имущество - получено исполнительное производство, подано заявление о рассрочке, наложен арест на счета - что делать?

• г. Краснодар

Получила письмо с исполнительным производством от 14.10.2016 налог на имущество 18.11.2016. Написала заявление приставу заявление о рассрочке 22.11.2016. А 24.11.2016 на мои счета был наложен арест. Что мне теперь делать.

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо обжаловать действие пристава в суде.