Клевета в СМИ, а именно официальная группа в контакте г Волосово.89992218690

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Павел, если Вы обнаружили нарушения своих прав на сайте, Вам необходимо обратиться с заявлением в Роскомнадзор и УВД по месту жительства, приложить распечатанный скрин указанной страницы. Обращаю Ваше внимание, что заверенный у нотариуса скрин страницы является доказательством в суде.