Где взять реквизиты для оплаты госпошлины при покупке квартиры?

• г. Симферополь

Где взять реквизиты для оплаты госпошлины при покупке квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Где взять реквизиты для оплаты госпошлины при покупке квартиры?

Реквизиты для оплаты гос. пошлины за регистрацию права можно взять в МФЦ или Росреестре. Все зависит от того куда Вы будете сдавать договор на регистрацию, там и берите реквизиты.

Удачи Вам!