Аренда или получение в пользование водоема для коммерческого разведения рыбы - основные вопросы и необходимые условия

• г. Уфа

Возможно ли арендовать или получить в пользование пруд или озеро для разведение рыбы или организации места отдыха. Но больше интересует разведение рыбы для продажи. Как это можно сделать, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Находите пруд, связываетесь с администрацией сельсовета. И побежали по инстанциям собирать документы собирать будете долго.