Пациентам психиатрической больницы было рекомендованно в качестве трудовой терапии изготовление деревянных сувениров.

• г. Москва

Пациентам психиатрической больницы было рекомендованно в качестве трудовой терапии изготовление деревянных сувениров. Впоследствии эти сувениры реализовывались администрацией городской больницы. Опекун одного из больных обратился в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы, которая, по его мнению, причитается его подопечному за выполненную работу.

Ответы на вопрос (1):

Суд должен вынести законное и обоснованное решение. Успехов в учебе.