Возможно ли заключение мирового соглашения между участниками ООО при наличии родственной связи одного из участников с директором общества, вовлеченным в корпоративный конфликт?

• г. Москва

В случае корпоративного конфликта между участниками ООО возможно ли утверждение мирового соглашения между ООО и ООО если директор и участник другой стороны по мировому соглашению является родственником одного из участников и директором общества в котором конфликт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для ответа на Ваш вопрос нужно разбираться в сути конфликта участников ООО и знать условия проекта мирового соглашения.