Водитель, который оплатил штраф за проезд под кирпич, вновь стал жертвой подобного нарушения, однако ему грозит лишение прав из-за невозможности доказать оплату предыдущего штрафа

• г. Москва

Я оплатила штраф за проезд под кирпич (не было видно вину не признала) спустя год и месяц так случилось, что попала снова под кирпич. Мне сказали, что предыдущий штраф не оплачен и грозит лишении. Оплата была год назад, чек не сохранился.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вопроса я так и не увидел. Если он о предыдущем штрафе, то единственное, что Вы можете сделать - это через банк, где оплачивали штраф, осуществить розыск платежа.