Я замужем есть 3 х летний сын, но мой муж находится в ИК,и я с ним хочу развестись.

• г. Нижний Тагил

Ответы на вопрос (1):

Вы можете расторгнуть брак без согласия супруга. Обратитесь в мировой суд по месту своего жительства. Документы: свидетельство о заключении брака, копия свидетельства о рождении ребенка, выписка из домовой книги, заявление, квитанция об оплате госпошлины.