Возврат соц. вычета за обучение - возможен ли в случае ликвидации ВУЗа и какие документы требуются

• г. Омск

Могу ли я вернуть соц. вычет по расходам за обучение за 2015 год, и если успеваю за 2014 г. если ВУЗ ликвидировали? Какие документы нужны дополнительно?

Ответы на вопрос (1):

Юля, для того чтобы вернут налог за обучение, Вам нужно представить ряд документов, одним из которых является лицензия и аккредитация ВУЗа, если у Вас имеются данные документы и в 2014, 2015 году у ВУЗа еще действовала лицензия, то претендовать на вычет Вы можете.