Проблемы с автонавигатором - недостаточное время работы без зарядки. Стоит ли обратиться в магазин?

• г. Белгород

Купил автонавигатор летом этого года, его сколько не заряжай без внешнего питания не работает. Вернее работает минуту и все - разрядка. Стоит ли обращаться в магазин? Гарантия по чеку 1 год. аккумулятор у него встроенный пломбы не сорваны. ?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, Вадим.

Да, конечно, стоит обратиться к продавцу, если в заявленных характеристиках были иные параметры.

Доброго времени суток!!! вам нужно писать претензию продавцу и предоставить товар на проверку качества - если будет установлено что это брак - то обязаны вернуть деньги.

Здравствуйте! Да, конечно стоит обратиться к продавцу, если будет установлено, что это гарантийный случай, прибор отремонтируют.