Горгаз требует оплаты задолженности, но я хочу обратиться в суд для перерасчета или отмены

• г. Самара

Горгаз предявляет задолженность с которой я не согласна. Вопрос: если я сейчас ее оплачу (т,к. газ отключен уже, а за окном зима, холодно и в доме проживают дети), то потом у меня будет возможность обратиться в суд с иском о перерасчете ли отмене этой уплаченной задолжености.

Ответы на вопрос (1):

Горгаз предявляет задолженность с которой я не согласна. Вопрос: если я сейчас ее оплачу (т,к. газ отключен уже, а за окном зима, холодно и в доме проживают дети), то потом у меня будет возможность обратиться в суд с иском о перерасчете ли отмене этой уплаченной задолжености.

Конечно Вы вправе в любой момент подать иск о перерасчете. Удачи Вам.