Возможность отпуска и увольнения без отработки в чернобыльской зоне для работника с трехмесячным стажем

• г. Тула

Я работаю на последнем месте уже три месяца, в чернобыльской зоне, могу ли я уйти уйти в чернобыльский отпуск, или вообще уволиться без оотработки.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!!! без отработки уволиться можно только по соглашению с работодателем и в некоторых случаях, установленных законом: например при переезде, при поступлении на учебу... отпуск возможен только по графику и по соглашению.