Если письмо не успели забрать с почты и оно ушло обратно, как поступить в таком случае?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Подождите. Письмо повторно прийдет.

Информацию о задолженности можно посмотреть на сайте. Спасибо и всех благ!

Никак его невозможно вернуть. Вернется к тому, кто послал с пометкой о том, что Вы не явились за ним. Вот и все. Почта Вам уже ничего возвращать не будет.

Уважаемая Ольга!

В связи с такой ситуацией вы все равно считаетесь надлежащим образом уведомленной о том, что должно произойти (судебное заседание, постановление приставов), соответственно должностное лицо вправе принимать решения без вашего мнения.