Пару дней назад увидел в окно как двое парней избивают какого то мужчину.

• г. Рязань

Пару дней назад увидел в окно как двое парней избивают какого то мужчину. Били ногами, прыгали на нём,кровищи было... Позвонил в милицию (02), объяснил ситуацию, указал адрес. Меня начали распрашивать про мои данные (Ф.И.О.) и всё такое. Я сказал, что звонок мой анонимный. Они ответили, что анонимные звонки не принимают. Тогда я отменил вызов... сказав, что последствия этого избиения на её (оператора на телефоне) совести.

Наверное нужно жалобу куда то написать или что?

Ответы на вопрос (1):

Без сомнения. надо написать жалобу на имя начальника областного УВД.

После проведения служебной проверки руководство определит вину операторов и наказание, тем более . что все звонки записываются на диктофон.Ужачи