ИП на УСН 6% на расчетный счет поступают выплаты страхового возмещения по ДТП за третьих лиц, являются ли эти поступления доходом?

• г. Уфа

ИП на УСН 6% на расчетный счет поступают выплаты страхового возмещения по дтп за третьих лиц, являются ли эти поступления доходом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Семен

Нет это не доход а компенсация ущербу здоровью причиненного вследствии ДТП

Удачи Вам и вашим близким!!

__