Могу ли я прописать свою маму в квартиру купленную на материнский капитал?

• г. Москва

Могу ли я прописать свою маму в квартиру купленную на материнский капитал?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Татьяна! Можете конечно, если Вы собственник. Прописка не дает никаких прав, кроме права проживания. Обращайтесь, если нужна юридическая помощь. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте. Если вы являетесь единственным собственником, несомненно можете. Если есть собственники еще - необходимо их разрешение. С уважением, Елена.

korotkovalena84@yandex.ru

Да, можете. У вас все права собственника. У вас только одно обременение это распределить доли на детей и супруга. А прописывать близкого родственника вы в полном праве.