Возможно ли приватизировать земельный участок на котором расположен мой частный дом?

• г. Ставрополь

Возможно ли приватизировать земельный участок на котором расположен мой частный дом?

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли приватизировать земельный участок на котором расположен мой частный дом?

Добрый день! Приватизация возможно, но зависит от времени выделения Вам участка. Спасибо за вопрос.