Я не должна банку а мне постоянно звонит автоответчик что я должна куда мне обратиться все телефоны молчат.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Елена.

Можно написать жалобу в прокуратуру.

Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ (действующая редакция, 2016)

Добрый день! Тут важно понять, с какого банка звонят. После этого написать жалобу в этот банк (копия в ЦБ РФ) о том, что вы не сторона правоотношений между этим банком и своего согласия на обработку персональных данных не давали. Как правило, после этого ваш номер удалят из базы автоинформирования. Если нет, пишите заявление в прокуратуру.