Физ. лицо признан банкротом. Через какое время можно оформить ИП о приобрести через какое время можно автомобиль.

• г. Краснодар

Физ лицо признан банкротом.

Через какое время можно оформить ИП о приобрести через какое время можно автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не были ИП банкротясь, то сразу можете регистрировать и авто можете сразу покупать, сроки запрета законом не установлены.