Возможные нюансы при приобретении б/у автомобиля от банкрота - советы и рекомендации

• г. Челябинск

Хочу купить автомобиль б/у, автомобиль был в собственности у физ. лица. Физ. лицо признано банкротом, авто выставлен на торги. Какие могут возникнуть нюансы? За ранее спасибо.

Можно по телефону: 89085778989 Павел.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С торгов можете выкупить, никаких проблем не должно быть вообще. Главное, посмотрите техническое состояние автомобиля

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.