Оскорбление национальности и религии в группе В контакте - Что делать, если администрация не реагирует?

• г. Санкт-Петербург

Меня в группе В контакты Участник группы оскорбляет оскорбляет мою нацию и религию.

В полном он Унижает мою честь и достоинство (я обращался в Службе подержке в группе в контакте чтоб заблокировали пользователя а они не как на это не реагировают что я могу сделать?

МНЕ ОТВЕТИЛИ ЧТО Я МОГУ ОБРАТИТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ по ст.5.61 КоАП РФ.

А модераторам вконтакте тоже есть какие то Штрафы или иное что то? им тоже грозить ответсвеность?

Ответы на вопрос (1):

Ответственность предусматривается пользовательским соглашением, а также должностными инструкциями модератора (в этом и разберется прокуратура).