У моей дочери завтра суд, она работает. Кто может ее заменить.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали, по какому делу состоится судебное заседание (уголовное или гражданское) и каков процессуальный статус дочери. В гражданском процессе она может написать заявление и позвонить в суд и просить об отложении дела. Если в уголовном в качестве свидетеля, то также может сообщить суду о невозможности прибыть в судебное заседание, а если она подсудимая, то обязана прибыть в судебное заседание.